Понедельник, 13.05.2024, 05:50


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
AstarothЧетверг, 09.05.2024, 00:10 | Сообщение # 2596
Painkiller
Сообщений: 2026
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Ded_Sher ()
"Не дать советскому офицеру вызвать воздушную атаку"?
Там надо стараться сразу убивать офицера, чтоб вообще за весь уровень не произошла воздушная атака


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HavcomЧетверг, 09.05.2024, 02:35 | Сообщение # 2597
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Ded_Sher, по-моему всё достаточно понятно из описания. Если атака будет вызвана хотя бы раз, достижение будет провалено.
 
Ded_SherЧетверг, 09.05.2024, 10:15 | Сообщение # 2598
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, Astaroth, спасибо тебе огромное!

Добавлено (09.05.2024, 10:16)
---------------------------------------------
Ну, если честно Хавком, может для тебя это всё и понятно, но для других может быть и замешательство

Добавлено (10.05.2024, 22:23)
---------------------------------------------
Ну, вообщем... Прошёл я Reload на все 100%, и готов делиться своим мнением и впечатлением) (Коммент был написан, когда я играл на версии "Reload 4.2 (Build 12)")

Начну с прохождения:
Прошёл Reload 3 раза (На Кошмаре, на Травме и на Painkiller). Сначала играл на Травме и мне казалось, что так играть вообще невозможно (Постоянно помирал в одном месте и перезапускался), что в итоге - спустя какое-то время и попыток, я смог пройти на всех 3-ёх кампаниях на Травме. Потом перешёл в Кошмар, чтобы собрать там все апгрейды оружий и выполнить ачивы, связанные с Демоном и с душами. И вот - теперь переключился на сложность Painkiller. Несмотря на то - что там половина серебряных карт попусту бесполезны и не работают + прицела нет, мне показалось, что эта сложность даже легче, чем Травма (А, перенос прогресса на следующий уровень, поэтому неудивительно). Походу, ты мне скилл поднял, спасибо тебе Хавком!)
Или коротко о моём прохождении на Травме - 1 час проходишь уровень, а 2 часа смотришь на пентаграмму

По поводу достижений:
Они вполне прикольные)
"Всё, что блестит" - мне показался тем, что у него недочёт. Я думал "Почему ачивка не выдалась, если я все статуэтки нашёл?", и потом выяснил, что я забыл Пуджа (Или этого.. Preacher) взять.
3 ачивы, связанные с "Прохождением на 5 звёзд" довольно хардкорное, особенно - упустил боеприпас, ищешь по всей карте где-то час, и когда ты находишь, ты так радуешься (БОЕПРИПАС!!!) до такой степени, что аж это словами не передать)

Проработанность:
Атмосфера классная, внешний вид пушек понравился) Анимации модели пушек тоже понравились. И если честно - Pickup Пэйнкиллера меня в какой-то степени пугает) Мне ещё звук выстрела HellGun`а нравится)

Музычки (Считаю те, которые были не в самом оригинале, а добавленными Хавкомом!):
Вполне неплохие, но больше всего нравится Файтинговая музыка Military Base и Labyrinth)

Баги, вылеты, ошибки, недоработки:
Я их почти не замечал, но в остальном были вылеты "Без показания ошибки"
Ещё кстати на Castle я заметил - если приманить врагов к мосту - мост "Прогнётся" и враги будут падать в мёртвую зону

Защита мода (Типа попытки добавить в мод что-то своё, или что-то оттуда украсть):
Удивительно, но она есть! Не всегда такое если честно, увидишь)
Так вот - если попробовать ИМЕННО через обычную папку что-то внести своё, при запуске будет чёрный экран и потом игра вылетит, но запустив снова будет всё нормально. Только подвох в том, что все свои правки будут удалены :D)
А если там взять какие-то строчки кода, то не получится, ибо там почти всё "Повреждено")
Да, я ещё тот человек, который любит копаться в файлах игры)

Ну, всё. Большой текст я накатил) Походу я впервые что-то подобное печатаю)
Ещё кстати, спасибо тебе за то, что я много времени провёл в твоём моде) Поэтому + балл тебе в репутацию)
Прикрепления: 9579668.jpg (828.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ded_Sher - Пятница, 10.05.2024, 22:32
 
HavcomПятница, 10.05.2024, 23:48 | Сообщение # 2599
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Ded_Sher, я рад, что мод вызвал эмоции во время прохождения и что ты смог честно его пройти, найдя всё, что я в него добавил) На это и ставится расчет up
Надеюсь, попробуешь поиграть и в моды от других авторов.
 
Ded_SherСуббота, 11.05.2024, 00:06 | Сообщение # 2600
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я ещё забыл приписать к прохождению:
Когда я сломал картонные коробки в Opera House, там просто вывалились фотки. А фотки были девушек... С Даркнета с Ваасом) И вот, когда я это увидел, я держал удивлённое лицо как у Шевцова где-то минуту)))

Ну а так Хавком, если найдётся особое время, может даже и загляну в другие модификации)
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Поиск: